Туристическая компания Баттерфляй
Контакты


Позвонить по Skype
Написать в ICQ
КАВМИНВОДЫ
ЧЕРНОЕ МОРЕ
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
ТУРФИРМАМ
КОНТАКТЫ
ФОРУМ




Быстрый подбор санатория:

Город:

Цена: от до

Подобрать санаторий >>
Сравнить санатории >>
Подбор санатория

Поиск


Горящие предложения


Новости
22.10.2015 Новогоднее предложение. Новогоднее предложение в период с 27.12.15 по 11.01.16

27.05.2015 В санатории "Им.Тельмана" поменялся прайс. В санатории "Им.Тельмана"г.Железноводск поменялся прайс

18.05.2015 В санатории "Металлург" Ессентуки, акция. В санатории "Металлург" Ессентуки, акция "Раннее бронирование"

14.05.2015 Акция санатория "Центросоюз" Кисловодск . При пребывании в санатории взрослых с детьми в период с 10.06.2015 г. по 31.07.2015 детям скидки



Голосование
В каком городе КавМинВод Вы предпочитаете отдыхать?
Кисловодск
Ессентуки
Железноводск
Пятигорск
Результаты всех голосований >>

 

Строим по каркасной технологии коттеджи, дома, дачи и бани - НашДомСтрой



Строительство каркасных домов - это популярный и экономичный вариант для создания комфортного жилья, особенно когда речь идет о недорогих каркасных дачах. В Москве сегодня множество компаний предлагают свои услуги по строительству домов из каркаса, но одной из самых надежных и профессиональных является компания НашДомстрой.

Компания НашДомстрой специализируется на строительстве каркасных домов под ключ, включая каркасные бани. Под ключ означает, что клиент получает полностью готовый объект, без необходимости заниматься дополнительными ремонтными работами или поиском подрядчиков.

Одной из особенностей компании НашДомстрой является то, что они предлагают готовые проекты и цены для каркасных бань под ключ. Это позволяет клиенту быть уверенным в том, что он получит не только качественный объект, но и сможет контролировать свои расходы.

Выставочные дома компании НашДомстрой можно посмотреть на выставке, которая находится по адресу г. Москва, Каширское шоссе, вл. 63, к1. Там представлены выставочные образцы домов под ключ, включая проекты и цены.

Одним из преимуществ компании НашДомстрой является наличие собственных бригад строителей. Это позволяет контролировать качество и сроки строительства, а также оперативно реагировать на любые изменения или дополнительные требования клиента.

Компания НашДомстрой предлагает своим клиентам недорогие каркасные дачи и каркасные бани под ключ, проекты и цены на которые доступны на выставке в Москве. Если вы ищете надежного партнера для строительства каркасного дома или бани, обратитесь в компанию НашДомстрой и убедитесь сами в их профессионализме и качестве предоставляемых услуг.



2007-2018 ООО ТК "Баттерфляй"
357700, Ставропольский край, город Кисловодск, ул. Островского, 27
телефоны: 8(87937)2-28-71, 8(928)264-01-05, e-mail: zakaz_pytevki@mail.ru
Яндекс.Метрика